Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет девять плюс семь?

О нас

Агентство ООО «Регион М» работает с 2003 года и является пионером в области рекламных коммуникаций на территории северного Подмосковья, а также прилегающих районов Тверской области, прежде всего, в сфере наружной рекламы.

Главный принцип и корпоративный слоган Агентства – вся реклама в одном месте! Как показывает многолетняя практика данный подход очень удобен и комфортен для клиента, который общается только с ОДНИМ Исполнителем и может контролировать все этапы единого технологического процесса. Агентство «Регион М» предлагает любые услуги и работы в рамках реализации коммуникационных задач. Направлениями деятельности Агентства являются разработка фирменного стиля и дизайн-проектирование, производство различных рекламных носителей, монтажи различной сложности, размещение рекламных носителей по собственной адресной программе, адресные рассылки и др.

Основными видами рекламных носителей, которыми оперирует агентство, являются: билборды (щиты евроформата 3 х 6 м), призматроны, сити-формат (1,2 х 1,8 м), транзитная реклама на бортах и в салонах общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси), плазменные панели, информационные стенды во дворах многоэтажных жилых домов, реклама в лифтах. Компания имеет собственную привлекательную адресную программу по рекламным конструкциям на территории Московского региона и Тверской области.

Базовый профиль деятельности агентства «Регион М» - работа в системе маркетинговых коммуникаций. В рамках этой деятельности агентство «Регион М» обеспечивает эффективную коммуникацию между коммерческой структурой и ее целевыми аудиториями: инвесторами, клиентами/потребителями, партнерами, экспертами, СМИ, органами власти и управления. Результаты этой работы способствуют формированию доверия к деятельности компании, продвижению компании на рынке и росту ее экономических показателей, формируют позитивный персональный и корпоративный имидж.

Ценовая политика компании на предлагаемые услуги носит гибкий характер и привлекательна для клиентов.

Уникальное предложение компании - комплексное консалтинговое сопровождение, которое предлагается в режиме ежемесячного абонентского обслуживания для собственников средних и крупных предприятий. В рамках предлагаемого подхода агентство становится для предприятия постоянным «домашним консультантом" в сфере маркетинга, рекламы и PR.

В этом контексте Агентство «Регион М» помогает различным бизнес-структурам проводить маркетинговые, социологические и медиа-исследования, разрабатывать эффективную маркетинговую стратегию компании-заказчика, заниматься аудитом коммуникационной активности, проводить обучение персонала по различным направлениям.

Мы всегда к Вашим услугам!

141980, Московская область, г. Дубна, ул. 9 Мая, д. 7 в, стр. 2
8 (496) 212-03-43